КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Главный офис компании
Сервис
Данные компании
Mine Master Spółka z o.o.
Wilków, ul. Dworcowa 27, 59-500 Złotoryja
+48 (76) 87 83 511
+48 (76) 87 84 101
info@minemaster.eu

GPS: N 51o 05.202’, E 015o 57.933’

Mine Master Spółka z o.o.
ul. Strefowa 13, 59 – 100 Polkowice
+48 (76) 74 64 900
+48 (76) 74 64 911
NIP: 6940007277
PKD: 2892Z
REGON: 390234796
BDO: 000131507

Registration court:

Sąd Rejonowy dla Wrocławia-Fabrycznej
IX Wydział Gospodarczy
KRS: 0000114912
Company capital: 27.194.700,00PLN

Форма обратной связи

    Mine Master в мире

    ЕВРОПА

    ЭСТОНИЯ

    AS EVAS B&P
    Põllu 6, Kohtla – Järve 30328
    Estonia

    Sergey Poljanskich
    Phone: +37 233 96 210,
    +37233 96 211
    Email: evas@solo.eeviktorevas@hot.ee

    ИСПАНИЯ

    EMICO SA
    Ctra. de Villarroañe, 114 (km. 3)
    24199 Santa Olaja de la Ribera, León

    Salvador Martinez Fernandez
    Phone+34 987 242 111

    ГЕРМАНИЯ

    GHH Fahrzeuge GmbH
    Emscherstr. 53,
    45891 Gelsenkirchen
    Germany

    Rafael A. Goschütz
    Phone: +49 209 38907-417
    Email: rafael.goschuetz@ghh-fahrzeuge.de

    ПОРТУГАЛИЯ

    MAQUINTER
    Quinta Olival das Minas Rua C Lote 14,
    2625-258 Vialonga
    Portugal

    João Gouveia
    Phone: +351 21 952 76 00
    Email: maqpor@maqpor.pt

    РОССИЯ

    OOO "GHH Fahrzeuge"
    115054, Moscow
    Dubinskaya str.57, building 2
    Russia

    ТУРЦИЯ

    ERKOM Makina Sanayi Ticaret Ltd. Sti.
    Anadolu Bulvari Ivedik Mahallesi 1495 Sokak No: 11 06378 – Ivedik/Yenimahalle/ANKARA
    Turkiye

    Umit Kamil Uslu
    Mobile: + 90 3123549300

    Email: erkom@erkom.com.tr

    АЗИЯ

    КИТАЙ

    GHH Fahrzeuge GmbH Beijing Office
    Room 417A,
    Lido Office Tower,
    Lido Place
    No. 6, Jiangtai Road,
    Chaoyang District,
    Pekin, 100004
    China

    Lucy Zhou
    Phone: +86 1080 4972 31
    Mobile: +86 1391 0181 370
    Email: ghh_bj@yahoo.com

    ПАКИСТАН

    Oriental Engineers (pvt) Limited
    11-B Main Gulberg
    Lahore, 54660
    Pakistan

    ИНДИЯ НЕПАЛ

    GHH INDIA MINING AND TUNNELLING EQUIPMENT PVT. LTD.
    H-122, Ground Floor
    Sector 63,
    Noida-201301
    India

    Rajeshwar Singh
    Mobile: +91-198 73877216
    Email: raj.singh@ghh-fahrzeuge.com

    ИНДОНЕЗИЯ

    P.T. Marton Tekindo Abadi
    Jl. Kelapa Gading Boulevard Blok PA 11/15
    Kelapa Gading Permai
    Jakarta 14240

    АФРИКА

    ЮАР

    GHH Mining Machines (PTY) Limited
    2 Kirschner Rd., Boksburg
    P.O. Box 6869, Westwood, 1477
    RSA

    Raymond Tink
    Phone: +27 11 896 0600
    Email: tink.r@ghhmm.co.za

    Capital Sales Enquires
    sales@ghhmm.co.za

    Life Cycle Service Enquires
    lcs@ghhmm.co.za

    ЗИМБАБВЕ

    MINE MACHINES
    37 Josiah Chinamano Road
    Belmont, Bulawayo
    Zimbabwe

    Rodney Tink/Peter Tipler
    Phone: +263 97 7827
    Email: ptipler@minemachines.co.zw

    БОТСВАНА

    MINETECH
    Plot 1550, Mabuasehube St,
    Vetral Ind Area,
    Francistown,
    Botswana

    Kevin Tink
    Phone.: +267 241 2725
    Email: ktink@uvbotswana.co.bw

    ЗАПАД И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АФРИКА

    BIA Group
    Rameistraat 123, 3090 Overijse, Belgium

    ЮЖНАЯ АМЕРИКА

    ЧИЛИ

    HRI S.A.
    Avenida Grecia 1045A
    Calama
    Chile

    Francisco Infante
    Phone: 56-33 2516089
    Email: francisco.infante@hri.cl

    ПРЯМОЙ КОНТАКТ

    Правление, Секретариат правления
    (76) 8778-101
    i.landsberg-korzystko@minemaster.eu

    Iga Landsberg-Korzystko

    Ассистентка Генерального директора
    (76) 8778-101
    ilandsberg-korzystko@minemaster.eu

    Witold Hnat

    Директор по продажам
    (76) 8778-112
    whnat@minemaster.eu

    Jacek Łuka

    Менеджер по продажам на рынки стран СНГ
    (76) 8778-158
    jluka@minemaster.eu

    Wojciech Jeżewski

    Менеджер по продажам на рынки стран СНГ
    (76) 8778-165
    wjezewski@minemaster.eu

    Mirosław Syrewicz

    Торговый представитель, Инструменты для шах
    (76) 8778-120
    msyrewicz@minemaster.eu

    Krzysztof Skibiński

    Торговый представитель, Инструменты для разработки полезных ископаемых
    (76) 8778-162
    kskibinski@minemaster.eu

    Grzegorz Nadolny

    Sales Manager
    Africa, Asia, Middle East
    (76) 8778-196
    gnadolny@minemaster.eu

    Mirosław Syrewicz

    Администратор по продажам - Запасные части
    (76) 8778-148
    ikowalska@minemaster.eu

    Joanna Czachor

    Администратор по продажам - Запасные части,логистика
    (76) 8778-140
    jczachor@minemaster.eu

    Grzegorz Nadolny

    Менеджер сервиса
    (76) 7464-901
    wozga@minemaster.eu

    Leszek Ostapów

    Главный конструктор
    (76) 8778-177
    lostapow@minemaster.eu

    Peter Huba

    Директор производства
    (76) 8778-177
    jczachor@minemaster.eu

    Krzysztof Matusz

    Финансовый директор
    (76) 8778-105
    kmatusz@minemaster.eu

    Bogusław Regulski

    Полномочный представитель по инвестициям, инновациям и техническому обслуживанию
    (76) 8778-145
    bregulski@minemaster.eu

    Marcin Czerwiński

    Менеджер по закупкам
    (76) 8778-193
    mczerwinski@minemaster.eu

    Jolanta Jasinska

    Персонал
    (76) 8778-139
    jjasinska@minemaster.eu

    Barbara Buniowska

    Специалист охраны труда и окружающей среды
    (76) 8778-114
    bbuniowska@minemaster.eu

    Łukasz Tarasek

    Представитель руководства по контролю качества
    (76) 8778-194
    ltarasek@minemaster.eu
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram